Педагогический работник Емельянова Елена Алексеевна

Емельянова Елена Алексеевна

Стаж по специальности — 2 года

Высшее

"Смоленский государственный университет":организатор-методист дошкольного образования. "Смоленский педагогический колледж": воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" обучение по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объеме 36 часов, декабрь-2021г. ГАУ ДПО СОИРО "Дополнительное образование детей в образовательных организациях: нормативно-правовой и организационно-содержательный аспекты" в объеме 36 ч., январь 2022г. АНО ДПО "Академия Регион" курсы повышения квалификации по теме: "Организация оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 16 ч.,июнь 2023г. ООО "Федерация развития образования" курсы на тему: "Использование информационного ресурса Объясняем.РФ в работе воспитателя с родителями по вопросам противодействия информационным провокациям", в объеме 72 ч., г.Брянск, апрель 2022г.

Приказ №790-ОД от 13.09.2023г.